СОМНЕНИЯ.

№495999 Сомнения.
Натали Жен., 32 лет. Россия Сургут
Здравствуйте !Скажите мне , вот у меня есть два симптома? :1) У меня уже 3 недели в горле с правой стороны прям там глубоко что то мешает как удто и немного побаливает ,но он проходит а потом через некоторое время опять(((так 3 недели мешает что то в горле и даже на ухо иногда отдает.2) И уже 2 недели как на правой стороне под ягодицей на ноге незнаю что может чири но не прорывает.Появиться красная небольшая шишко болючая(((побудет не прорываеться а потом пройдет и через некоторое время опять тамже эта шишка появляеться (ТАК СКАЖИТЕ -ЭТИ СИМПТОМЫ ОТНОСЯТЬСЯ К ЗАРАЗАМ ИЛИ НЕТ? Мне говорят может лимфоузлы васпаленные.щитовидка? Я втом году проболела двухсторонней пневманией(((Может имуннитет?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к Лор-врачу и к хирургу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мне кажется вам не к нам. осмотр лор-врача и хирурга помогут решить ваши проблемы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Абсолютно солидарен: ЛОР-врач и хирург.
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
приезжайте,проведем быстрый скрининг анализ,выявим причину используем эффективные методы лечения,на основе авторской методике.Чтобы определить причину необходимы очный осмотр,проблема не дерматологическая,у нас есть специалист,который сможет вам помочь,рассматривают организм в целом и находят причину,которая может быть в другом,а симптомы проявляются как у вас