ЧИРИ

№1016851 чири
ЛЮДМИЛА Муж., 37 лет. казахстан астана
здравствуйте у меня такой вопрос около ануса сначала образовалось шишка постепенно начала расти и набухать .В дальнейшем образовали созревшие головки белого цвета чуть кровянистые штук 8 нарывали пропела антибиотик** ааарцепол** вишшшневского сначала потом ихтеол ку когда нарвало пишу название так по тому что модератор может отклонить.Прошло ровно 2 месяца все чисто не гноя не крови .Только от ануса осталось на поверхности кагбы маленький мешочек посередине дырочка .А вот в глубь от этой дырочки чувствую ровно с мезинец и толщиной и длинной стержень твердый ближе к дырочке вверх.Стала ТРИ ДНЯ НАЗАД ЗА МЕСТО** ИХТЕО_ КИ** СНОВО** ВИШШ_КОГО*** И СВЕЧИ КЫЗЫЛ _МАЙ **СТАВИТЬ.Вроде стало потихоньку россасываться
******************************.Может ли так долго2 месяца проходить и иметь такой корень .У врача сразу была она вообще все приняла за продолжения половой губу странная женщина 37 лет не продолжалась а тут на тебе ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ???????????
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 А у вас сформировался   Жпора ректальные свищи  как следствие перенесено острова гнойного парапроктита лечение хирургическое  у проктолога
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Скорее всего у вас свищи после парапроктита. Обратитесь к проктологу
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно обращаться в специализированный колопроктологический центр, проводить УЗИ промежности и анального канала для уточнения характера свища. дальше ясно будет как это лечения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, назвать точную причину не возможно. Для этого необходимо ознакомиться с внешним видом промежности. Но самым оптимальным будет осмотр проктолога и аноскопия + УЗИ анального канала.