УГРИ,ЧИРИ,ФУРУНКУЛЫ

№22044 Угри,чири,фурункулы
Сергей Муж., 24 лет. Россия Богучар
Как вылечить кожную угревую сыпь, чири, фурункулы они у меня по всей спине и груди а на лице прыщи а на лбу угри помогите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
Если есть возможность, то принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул вечером длительно до улучшения.