У РЕБЕНКА ПРЫЩИКИ

№73927 у ребенка прыщики
Наталья Жен., 28 лет.
Здравствуйте! помогите пожалуйста, подскажите. Моему сыну 11мес. Два месяца назад, после непонятного гриппа(рвота сутки, понос неделю, темпер.почти не было, сопли) у него на шее сзади появился приличных размеров, как бы прыщик, потом на голове несколько. они красные, для малыша размером большие, похожи на фурункулы...чесались сильно. мазали, зеленкой толку мало. вроде со временем прошли, но потом выступили на всем теле, меньше размером, много, в некоторых местах водянистые. даже на ладошках и между пальчиков, снова на голове появились, но большие. зуд малыша замучал. ставили диагноз-восполение потовых желез, фалликулез(хотя волосиков внутри прыщей нет) лечили гидрокортизоном, камфорой, зеленка, ед. пробовали не мыть, менять шампуни, мыло. не помогает... подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться! заранее очень благодарна!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Давайте Вашему малышу гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 / 2 части гранулы в воде ежедневно утром, до улучшения.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никакого сульфура! Дедушка бредит.
Постарайтесь найти грамотного врача - пусть установит диагноз. Потом свяжитесь со мной. А если вы живете в Москве или рядом (кстати, где?) - можете и сами подъехать. Консультатция у нас бесплатная.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.