ПЕРХОТЬ И БОЛЯЧКИ НА ГОЛОВЕ

№19255 перхоть и болячки на голове
Аня Жен., 22 лет. Россия
Здраствуйте! У меня перхоть, чем только не лечила, шампуни помогают не надолго (перхотал, низорал). Причем, перхоть не сыпется на плечи, а держиться в волосах большими кусками (волосы густые и длинные), голова чешется, я расчесываю, квыряю и образуются болячки, которые никак не хотят проходить! Подскажите что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аня!

Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Графит 12 - по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения.