ПЕРХОТЬ

№692123 перхоть
валерий Муж., 53 лет. россия нижегородская область
Здравствуйте,доктор.Прежде чем обратиться с вопросом к вам посмотрел ответы по этой теме,но для меня они не совсем подходят.У сына (22г)уже в течении нескольких лет перхоть на волосах,покраснений на голове нет.Пользуется шампунем «Себозол».Перхоть или сильно уменьшается или пропадает совсем,если прекратишь появляется снова.Подскажите как быть,ведь совсем от ее никак неможем избавиться.заранее очень благодарны за ответ.Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости речь себорейном дерматите. Необходимо пройти обследование(эфгдс)