ШИПИЦА НА СТУПНЕ

№701775 Шипица на ступне
Миля Жен., 25 лет. Россия Самара
Добрый день!
У меня в октябре месяце на ноге появилась сухая мозоль, сначала она меня не беспокоила, но где-то месяц тому назад начала активно размножаться....и появилась ужасная боль при ходьбе и даже когда просто лежу ступня ноет. К дерматологу попаду только на следующей недели .В интернете прочитала, что если шипицы начинаются размножаться, то это уже злокачественное образование....(((Правда ли это?Фото прилагаю...Спасибо http://s018.radikal.ru/i510/1306/9b/fab1d520256d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удалите в кабинете дерматолога(рекомендую электрокоагуляцию)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это подошвенные бородавки. Показано их удаление.