МОЗОЛЬ ИЛИ НАТОПТЫШ НА ПЯТКЕ

№613691 Мозоль или натоптыш на пятке
Максим Муж., 17 лет. Россия Самара
Неделю назад что-то появилось на ноге, похожее на мозоль или натоптыш, сначала не обращал внимания, но со временем из-за болевых лечений решил себе купить специальный пластырь для натоптышей, приходится много ходить, поэтому не смог обойтись, пластырь держался два дня, после чего оторвался, так этот натоптыш стал черным, что меня насторожило. Сам по себе он мягкий, раньше было больно даже надвить, но теперь практический нет боли. Все ли нормально с моей ногой? Самая мозоль находится на пятке
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может это и не мозоль и не натоптыш,а подошвенная бородавка.Покажитесь дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно подошвенная бородавка
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени