БЕЛОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ.

№643254 Белое пятно на головке.
Аноним Муж., 21 лет. РФ Москва
Здравствуйте, в конце сентября сего года я обнаружил покраснение в области головки и крайней плоти с левой стороны, также присутствовал зуд и боль при мочеиспускании. Пользовался мирамистином. Через 2 недели на том месте появилось белое пятно похожее на мозоль, имеет границы. Неприятные ощущения и дискомфорт полностью отсутствуют, но визуально это доставляет неудобства. Хочу отметить что партнерша у меня одна уже на протяжении года. Был взят мазок на кандидоз. Результат отрицательный. Также был взят мазок из уретры и было обнаружено «ureaplasma urealiticum». ВИЧ, Сифилис, СД - отрицательны. Врач-уролог так и не мог дать ответ на мой вопрос. Скажите пожалуйста что это может быть? Баланит? Склероатрофический лихен? Механическое повреждение? К какому специалисту лучше обратиться. Заранее благодарю за помощь. Фото прилагается: http://s16.radikal.ru/i191/1212/f2/f5791c8f9e28.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант склероатрофический лихен. необходимо уточнить очно на приеме дерматолога
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего - склероатрофический лихен, но верный диагноз можно установить только на очном приеме дерматовенеролога. Запись на прием 8 495 764 38 04
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно.