НЕЗАЖИВАЮЩАЯ РАНКА НА ЧЛЕНЕ

№150574 незаживающая ранка на члене
Павел Муж., 30 лет. Москва
Добрый день!
Снаружи члена на крайней плоти периодически (уже 2-й раз) появляется в одном и том-же месте ранка или язвочка, размером 2х3мм, по внешнему виду как "лопнула" кожа. Промываю несколько дней мирамистином - зарубцовывается (как на фото), потом проходит, через некоторое время неожиданно проявляется вновь. небольшие болезененные ощущения присутствуют пока ранка не зарубцуется, по ощущениям как содрал кожу или как мозоль. Что бы это могло быть?
Фото здесь:
http://s57.radikal.ru/i156/0907/ce/5b4a031a81bb.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А есть ли зуд?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Анализы на ИППП и сифилис выполнялись?