ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№92737 Пятна на половом органе
Артур Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 17 лет. Меня уже почти целый год волнуют некие высыпания на члене и яйцах моего полового органа. Сами по себе они представляют розовые ,шелушащиеся пятна. Иногда на них появляются трещины и сквозь них просачивается небольшое количество крови. Размером они разные. От 5-15 мм в диаметре. И не заживают.
А недавно такие же пятна появились на левом плече,кисти правой руки и на правой ступне.
Незащищенных половых контактов не было до появления пятен. Лишь 1 раз,но это,как я уже сказал,было после их появления.
Не знаю на что думать. Пожалуйста помогите мне в решении этой очень важной для меня проблемы.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Вам надо обратиться к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Артур!

По Вашему описанию сложно сказать, что это может быть. Сделайте качественное фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.