ПРОБЛЕМЫ С ПРОСТАТИТОМ

№366823 Проблемы с простатитом
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия СПб
Здравствуйте. 20 лет, муж., студент, не пьющий, курящий, половой жизнью не жил и не живу, прохожу курс лечения у уролога от простатита.
К урологу обратился из-за болей и резей в половом члене, боли в ноге и пояснице, а также в яичке, в общем все болело поэтому и обратился. Никаких выделений, покраснений, запаха, высыпаний нигде не было (нет сексуального опыта)

Сначала уролог пощупал простату и было больно, мы исключили возможность ЗППП, поэтому он выписал индометацин ректально по одной свече перед сном, я их провставлял себе дней 5-10 (не помню) потом он сделал

анализ секрета простаты:
эпителиоциты 0-1
лейкоциты 8-10
лецитиновые зерна (неразборчиво)

прописал:
офлоксин 0,4 N20 (по 1 т. 2 раза в день 10 дней)
Нимисил N20 (по 1 п. 2 раза в день 10 дней)
Трентал 0,1 (по 1 т. 3 раза в день 3 недели)
Супрадин N30 (по 1 т. 1 раз в день всю пачку)
Через 10 дней он снова щупал простату, но было все равно больно, но уже не так сильно.
От трентала сердце вечером болело и уснуть не мог поэтому стал пить по 2 таблетки в день (это ничего?)

прописал:
Свечи Уропрост N20 (по 1 св. на ночь 20 дней)
Спеман (по 2 т. 2 раза в день 1 месяц)
Допринимать Трентал и Супрадин

Сейчас все это принимаю, но иногда болит поясница, яичко или испытываю странные ощущения в мочеиспускательном канале при опорожнении мочевого пузыря. Уролог посоветовал регулярно ананировать, но как это делать я себе не представляю, потому что иногда эрекции практически нет или невозможно достичь семяизвержения, иногда просто неприятен сам процесс (не моральный аспект, а физически неприятно). Еще на следующий день после приема свечей весь день «попа» влажная между бедер (даже трусы иногда влажные), если свечи один день не приниать, то ничего такого нет - все сухо. С дефекацией проблем никаких нет, но иногда анус зудит, хотя моюсь регулярно и каждый день.
Проблемы с потенцией «напрягают» и видимого результата от приема препаратов не вижу. К урологу смогу попасть только в январе на контрольный анализ секрета простаты.

Я девственник. Есть девушка встречаемся 2 года и 3 месяца. Девушка тоже девственница (по крайней мере так говорит). 3 месяца назад была последняя попытка дефлорации (без презерватива), которая не увечалась успехом, по причине того, что девушке было больно (с ее слов), но генетальный контакт был, соответственно обмен секрецией (не уверен что правильно говорю, говорю про «смазку» котороя выделяется и у мужчин и у женщин) тоже был. Где-то черезмесяц начались боли, резь и проч., но ни выделений, ни покраснения, ни запаха, ни высыпаний, ничего не было. Верить то я ей верю, но все что происходит для меня странно. Я то не знаю какая девушка девственница, а какая нет и что у нее и как там должно быть, поэтому сомнения появляются :)

Вопросы:
1. То что иногда появляются боли в члене, яичке и пояснице (не сильные, но до сих пор, хотя пил противовоспалительные и) и есть неприятные ощущения при мочеиспускании и вообще есть неприятные ощущения в этой области - это ничего?
2. Что делать с потенцией и нормально ли то что она куда-то «исчезает»? Просто раньше такого не было, даже когда боли были сильные, все стояло не ахти конечно, но было более менее работоспособным.
3. То что анус иногда зудит - нормально? Если нет, то от чего?
4. Откуда влага между бедер и нормально ли то что она там есть?
5. Может ли это быть все-таки ЗППП? (хотя признаков ЗППП вроде бы и нет :))
6. Может ли это все как-тонегативно сказаться на моей фертильности?
7. Стоит ли бежать к урологу прямо сейчас или все происходящее совершенно нормально и переживать по этому поводу не стоит.

Заранее благодарю за ответ. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет. Правда, это может быть связано как с урологией, так и с неврологией.

2. Ничего страшного с потенцией в Вашем возрасте произойти не может. Это временное явление в связи с заболеванием.

3. Нет, не нормально. Причину можно установить после обследования. Обратитесь, для начала, к проктологу.

4. Нормально, это, скорее всего, из-за пота.

5. Нет, Вы же ведь не живете еще половой жизнью.

6. Выполните спермограмму.

7. Окончите курс лечения, а потом посетите уролога.