СУПРАДИН

№358888 Супрадин
Николай Муж., 38 лет. РОССИЯ Сочи
Здраствауйте. Подскажите заменитель или анолог схожий с супрадином, не могу найти в аптеке. Если есть напишите нескольких из них.Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Николай!
Препарат Супрадин создан как полный мультивитаминный комплекс, способствующий предупреждению авитаминозов и позволяющий проводить их лечение.
Аналогичными витаминными комплексами являются: Ван-Э-Дэй Мэнс,
Вектрум кальций,
Ви-Минерал,
Ви-Фер,
Видайлин-М,
Виталюкс,
Витамин 15, Солко,
Витаспектрум,
Витатресс,
Витафтор,
Витрум.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Николай. Можно выбрать ВИТРУМ или МУЛЬТИ-ТАБС КЛАССИК.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С именно таким же составом больше нет, с другим можно выбрать : Берокка, Витрум.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"не могу найти в аптеке"

- Вы можете попросить привезти эти витамины Вам под заказ, если их нет в наличии в аптеках. Либо заказать в