ДОПУСТИМЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№243139 Допустимые препараты
Надежда Жен., 26 лет. Москва
Подскажите,можно ли кормящей матери колоть иммуномакс и пить супрадин?и еще,как повысить уровень гемоглобина годовалого ребенка?возможно ли это одновременно?спасибо.
P.s.16марта назначили прививку.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гемоглобин и прививка вещи разные - гемоглобин повышают с помощью препаратов железа. курс рассчитывается исходя из массы ребенка и степени анемии.

а с какой целью вам эти препараты? кто назначал?