КАКОЙ ПРЕПАРАТ КАЛЬЦИЯ ПОДОЙДЕТ РЕБЕНКУ 1 ГОДА

№191155 Какой препарат кальция подойдет ребенку 1 года
Елена Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Моему ребенку 1год 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, какой препарат кальция подойдет ребенку данного возраста. В аптеках предлагают препараты, но они в основном рассчитаны на детей более старшего возраста: от 3-х лет и старше. В Интернете я ознакомилась с инструкциями к препаратам «Глюконат кальция» и «кальцид», по возрасту они вроде бы нам подходят. Но возможно вы подскажите , что же будет более полезно и эффективно для нашего возраста. Наш педиатр тоже не смогла дать вразумительного ответа, на каком препарате следует остановить свой выбор. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вразумительный ответ можно будет дать после анализа на микроэлементы. А так это гадание, что дать или не дать.