КАЛЬЦИД

№43236 Кальцид
Светлана Жен., 27 лет. Россия Балашов
Добрый день.Может ли кальцид полноценно заменить Кальций глюконат и Кальций D3 никомед? Или же он очень слабенький по сравнению с ними? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, перечисленные все виды кальция не самые лучшие вообще. Если нужно объяснение-есть основания и факты, тем более часто бывают еще и условия для плохого усвоения даже самого "правильного" кальция, поэтому будут вопросы, пишите. Рекомендую Кальцимакс ("АртЛайф). Информация на сайте http://www.me-ce-na-t.ru/kalcemaks.html
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Свтелана. Лучшим выбором будет КАЛЬЦИЙ D3 НИКОМЕД.