У РЕБЕНКА С 1,5 МЕС. СИЛЬНЫЕ КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№41350 У ребенка с 1,5 мес. сильные кожные высыпания
Юлия Жен., 24 лет. Россия Мелеуз
Здравствуйте. У ребенка с 1,5 мес. сильные кожные высыпания. Сдали анализ-дисбактериоз, который сейчас лечим. Сдали кровь на аллергены: реакцию дают греча, молоко, пшеница, яйца. От этих продуктов отказались. Дали кукурузу и картофель, они были "отр", но и на них пошла сыпь. Сейчас пьем зиртек уже 3 мес, Хилак форте, кальцид, трансфер фактор.Желаемых результатов пока нет. Что вы можете сказать про противоаллергенный иммуноглобулин. Можно ли вылечить аллергию? Ребенку сейчас9,5 мес.Ответте, пожалуйста. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
1. Могу посоветовать гомеопатическое лечение аллергии.
2. Если появилась аллергия на одно вещество, то со временем, она может появиться и на 10 других, и так далее.
3. Поинтересуйтесь вначале, что такое противоаллергенный иммуноглобулин, и после этого, думаю, вопрос отпадёт сам собой.