СЫПЬ, ОСОБЕННО В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ

№655666 Сыпь, особенно в вечернее время
Ирина Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев. Примерно с 2 месяцев у нас начала появляться сыпь под коленками, затем распространилась по всему телу (примерно за 4 месяца). Мы на ИВ с 4 месяцев. Пробовали гипоаллергенную смесь, пепти тсц-смесь, придерживаемся гипоаллергенной диеты.
Сдали анализ Lg E (total) 5 ед/мл, на дисбактериоз - золотистый стафилококк 10^2 (пролечили 2 раза). Сыпь ребенка не беспокоит (нет зуда). На основе анализов доктор предположил, что аллергии нет, а необходимо лечить кишечник.
Скажите, пожалуйста, может ли сыпь быть вызвана чем-то еще кроме золотистого стафилококка? Какие анализы еще можно сделать?
Беременность проходила хорошо, ребенок развивается хорошо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Можно посмотреть на фотографии сыпи?