АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА

№30085 Аллергия у ребенка
Татьяна Жен., 27 лет.
Здравствуйте. У ребенка пищевая аллергия(по моим наблюдениям).Я примерно предполагала, на какие продукты питания (яичный белок, сахар, макароны, белый хлеб, булочки). Обратилась к аллергологу.Сделали анализ крови IgE 25.9, пшеница-мука - 0,14 , белок яичн. - 0,18, сахар свекловичный - 0,17. Ребенку 2 года. Рядом в анализе есть норма и мои результаты попадают. Я в полной растерянности. Подскажите, что означают результаты и как действовать дальше? Может я не те анализы сдавала?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

А если не смотреть на цифры, то что конкретно беспокоит Вашего ребёнка, какие есть проявления аллергии?