НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПИЩЕВАЯ И СЕЗОННАЯ АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА 9 ЛЕТ

№48300 Накопительная пищевая и сезонная АЛЛЕРГИЯ у ребенка 9 лет
Елена Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Проявляется аллергия у нас с 4 лет. Бывают сильные обострения. Лечили гомеопатией,а так-же: Зиртек,Супрастин,Тавегил именно эти препараты заглушают только лишь на время аллергию. Садили ребенка на диету,оградив ее от красного (включая ягоды),от сладкого и т.д. Делали ванночки с ромашкой и чередой но результаты 50х50. Бывают моменты,что ребенок ест все,что хочет и ходит совершенно с чистой кожей. Аллергические реакции проявляются в основном на изгибах рук,на пальчиках в виде сыпи и трещинок,на изгибах ножек,под мышками и на лице под глазами. Мы бы хотели обратится к хорошему специалисту. ПОМОГИТЕ НАМ. За ранее СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Вы можете попробовать давать Вашему ребёнку гомеопатические лекарства Сепия и Графит, или выбрать лекарства соответственно особенностям организма более точно, на индивидуальной консультации.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Елена.

Мы очень эффективно лечим аллергические заболевания и атопический дерматит. Если Вы обратитесь в наш центр, мы вам поможем.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, обследуйте ребенка на паразитов по ВЕГА-ТЕСТУ (ВРТ). У детей-они причина аллергий в 90% случаев!Информация в ссылках