РЕСПИРАТОРНАЯ АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА 4 МЕСЯЦА

№40980 респираторная аллергия у ребенка 4 месяца
Дина Жен., 22 лет. Украина Джанкой
нашему ребенку (мальчик) 4 месяца. с рождения очень часто диатезы. неделю назад вышли на улицу и он начал задыхаться, появилась отдышка и кашель. в больнице сказали, что это респираторная аллергия и спазм бронхов. как это лечить, и что делать, чтобы не развилась астма?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дина!
При таких симптомах могу посоветовать гомеопатическое лекарство – Калькарея карбоника 6 – и лучше, если принимать его будете Вы сами, а нужная его доза достанется малышу с грудным молоком.
Прямая специальность
Павел Владимирович. врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
Здравствуйте!
Необходима срочная консультация педиатра или детского аллерголога.
Никаких рекомендаций в интернете давать не буду, не тот случай, посетите врача.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходима консультация аллерголога и надо на этот период уехать, убрать аллерген пока не ясно , на что реакция.