КРАПИВНИЦА

№656484 Крапивница
Алла Жен., 26 лет. Россия Коломна
Здравствуйте.Моей дочери 5 лет.Поставили диагноз крапивница на фоне лямблиоза.Лямблиоз мы пролечили,а крапивница осталась.Высыпания происходят каждый день,появляются и через какое-то время исчезают бесследно.Сдавали анализы:общий иммуноглобулин,аллергены кошки,собаки,пыль,плесень,молоко,яйца,орехи,рыба-все нормально.Биохимия крови тоже в норме,дисбактериоза нет.Никто из врачей ничего не знает,разводят руками,говорят причина не известна.Помогите пожалуйста,подскажите,может быть еще какие-нибудь анализы нужно сдать???
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Опубликуйте пожалуйста все результаты проведенного обследования в сканах или фотографиях и Вашу диету подробно. Давайте будем пробовать разобраться.