ГИГАНТСКАЯ КРАПИВНИЦА
№632324 гигантская крапивница
Yana Жен., 25 лет. Kazakhstan Almaty
30.10.2012 10:03
Добрый день! Обращаюсь черезе интеренет, так как не могу найти нормального аллерголога... Все началось с высыпаний. В последствии, при приеме у аллерголога сказали, что это гигантская крапивница. Направили на сдачу всех анализов (кровь развернутый, кал нагельминты, соскоб,моча, Узи брюшной полости), но в итоге сказать что-то дельное не сказали.надеюсь на вашу помощь. Результаты анализов: соскоб - яйца гельминтов не обнаружены;
анализ кала - яйца гельминтов не обнаружены;
анализ мочи - вроде в норме;
биохим. анализ крови - по показаниям все в норме;
анализ крови развернутый с лейко-формулой - Лейкоциты повышены - 9,4, остальное в норме;
Узи брюшной полости - все в норме, кроме селезенки. Увеличена - 50 см.
Стала змечать, что возможно связано с тем, что люблю острое. Но не могу сказать точно. Надеюсь на вашу помощь.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выполните исследование иммуноглобулина Е. как долго на коже сохраняются высыпания? что применяете для лечения? пожалуйста,подробно опишите и выложите снимки
Время создания: 30 Октября 2012 14:48
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выкладывайте снимки и сканы всех обследований, которые Вам проводились.
Время создания: 31 Октября 2012 09:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 23:58