КРАПИВНИЦА

№40656 крапивница
александр Муж., 18 лет. калининград
У меня крапивница уже 4 года. Красные зудящие волдыри появляются когда я начинаю потеть(если на улице жарко, от физических нагрузок).Лечился у обласного аллерголога.По началу у меня определили(приложив лёд к руке) холодовую крапивницу.Начали её личить(пропил и проколол всё что можно)- не помогло. Недавно сдал анализы, которые показали что у меня всё в порядке(но это не так!).Тогда аллерголог направила меня к гастроэнтерологу, сказав что крапивница связана с заболеванием жел.киш.тракта.Я Сдал анализы уже у гастроэн. но и они показали что у меня проблем нет.Тогда гастроэн.посоветовала мне сходить в церковь и помолиться.Хотел бы узнать вашу оценку происходящему.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Без комментариев… Лечитесь методом гомеопатии и принимайте гомеопатические лекарства:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Манганум ацетикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь до улучшения.
Прямая специальность
Павел Владимирович. врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
Здравствуйте!
Какие конкретно анализы вы сдавали?
Паразитарную инвазию исключили? (кал на яйца глист+ антитела к гельминтам и лямблиям)
С щитовидной железой все в порядке?
Что-то еще беспокоит? Кроме высыпаний, жалобы еще есть?
Нужно искать причину крапивницы.
Найдите себе грамотного аллерголога, который займется вами, а не будет отправлять вас "в церковь".

Пока ищете, симтомы можно убирать приемом антигистаминных препаратов:
1. Телфаст 180мг или эриус по 1т.*1р/д до 2 недель
2. Кетотифен по 1т на ночь.

Можете написать ответ мне на arthate@yandex.ru , только приведите, пожалуйста, всю предыдущую переписку.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
В большинстве случаев причина приобретенной аллергии - инфекция, чаще всего паразитарная или грибковая, которые на сегодня общеклиническими анализами практически не выявляются. Рекомендую обследоваться по методу ВРТ на инфекции или пройти гемосканирование. Информацию смотрите на сайте