ХРОНИЧЕСКАЯ ИДИОПАТИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА

№14640 Хроническая идиопатическая крапивница
Павел Муж., 20 лет.
Здраствуйте! У меня хроническая крапивница с самого детства(механическая/контактная). Принимаю Телфаст. Вопрос: Как долго можно принимать данный препарат и что бы вы могли посоветовать в моем случае? Заранее благодарен!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Павел!

При такой патологии часто помогает гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Павел, длительное применение любого препарата нежелательно. Необходимо выяснить, причину Вашей хронической крапивницы, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, эндокринологом, аллергологом.