КРАПИВНИЦА

№5668 Крапивница
татьяна Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Уже 4 месяца страдаю от крапивницы: сильный зуд и валдыри. Лежала в больнице, там капельницы и уколы и улучшение было незначительным. Обследования ничего не дали. Диагноз идиопатическая крапивница. Для улучшения кожных покровов провели 4 плазмафереза. После него все вновь возобновилось. Принимаю эриус, но и он уже в трудом справляется с зудом. У меня уже невроз. Что делать дальше незнают даже врачи. Что бы Вы посоветовали в моем случае? И как долго эти проявления будут держаться? Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могу посоветовать приехать к нам в центр.Разберемся,поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Если в организме произошел сбой, и появилась такая сыпь, то надежды, что она пройдёт сама собой мало. Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день

После расчёса появляется вместо зуда другое ощущение?

Расчёсанное место опухает?

Локализация мест крапивницы?