ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ И ХРОНИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА

№317562 Планирование беременности и хроническая крапивница
Людмила Жен., 33 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. мне 33 года и планируется вторая беременность, но у меня хроническая крапивница постоянно принимаю антигистаминные препараты.полиоксидоний по схеме не помог.Что можно сделать?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Людмила. А Вам определяли аллерген, вызывающий крапивницу? Если нет - обратитесь с этим вопросом к аллергологу. В ряде медицинских центров сейчас проводят процедуру десенсибилизации, правда, к сожалению, я не нашёл информацию об этих услугах в Вашем регионе. Поищите Вы, на месте это сделать проще. Вообще Ваш вопрос подразумевает очную консультацию аллерголога.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо Попробовать выявить аллерген.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Надо проконсультироваться с гинекологом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Людмила, необходима очная консультация у врача - гинеколога!