КРАПИВНИЦА

№831986 Крапивница
Валентина Жен., 56 лет. Россия Омск
Здравствуйте. В сентябре я ездила в деревню на неделю к родственникам отдыхать в деревню,где сильно понервничала. По приезду домой через 2 дня появились на теле пятна. Сначала я не придала значения,но пятна не проходили,а их становилось больше. Тогда я обратилась к аллергологу,она не делала никаких проб,сказала,что у меня что-то внутри,назначила антигистаминные препараты супрастинекс,но пятна все равно были,несколько раз то веко отечет,то губа,нога. Ставили дня три капельницы ,уколы тавегела,дипроспана,дексаметазона,преднизалона,было полегче,но потом пятна вновь возвращались. Пятый месяц лечусь ничего не помогает. Сейчас назначила преднизалон в таблетках пью третью неделю постепенно снижая,сейчас по половинке преднизалона утром и супрастинекс на ночь,пятна все равно есть. Никогда раньше не было аллергии,операции никакие не делала. Также я обратилась к гастроэнтеролога, сдала фгдс у меня обнаружили рефлюкс гастрит (заброс желчи в желудок) и эроззию задней стенки желудка,дискинезию желчевыводящих путей. Где брюшина у меня имеется липома,но на узи абдоменальном сказали,что в ней содержится жир,она мягкая и никак не мешает. Назначили курс антибиотиков и таблеток,сейчас я допиваю таблетки,но пятна так и не уходят. Сдала кучу анализов на всех паразитов-ничего не обнаружено. На абдоменальном узи сказали,что все хорошо,никакие органы не увеличены. Гинекологическое узи-все хорошо. Ухи щитовидки )узи признаки)диффузных изменений,тоже все в порядке. Я не знаю какие еще обследования пройти? Надо ли делать дуоденальное зондирование?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?