ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ АЛЛЕРГИИ!!!

№87246 Помогите вылечиться от аллергии!!!
Ирина Жен., 19 лет. Россия
С детства мучалась с диатезом, не могла есть всё сладкое, помидоры и яйца могла употреблять только в малом кол-ве. На лице были покраснения, и постоянно экзема в ушах,которая при расчесывании мокнет. Сейчас всё намного хуже: экзема в ушах, кожа на лице немного красная и шелушится в области носа и подбородка постоянно хоть с диетой хоть без нее, дисгидроз на кистях рук постоянно появляется, почти год назад появилась крапивница по телу, сильные отёки губ и век, а также непонятные сильно зудящие прыщи по телу которые появляютя мгновенно вместе с отёками. Спасаюсь от крапивницы, отеков и зудящих прыщей цетрином, принимаю его постоянно, от дисгидроза, шелушения и экземы он не помогает. Лечилась у дерамтолога, аллерголога, сдавала анализы,пыталась выявить на какие продукты аллергия, всё без толку, все разводят руками. Аллерголог говорит что это не настоящая аллергия и причина в другом заболевании. Я уже устала пить таблетки, нервная ситема никакая, плачу постоянно и головная боль мучает(давление скачет). Помогите, больше сил нет!!!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ирина.

Рекомендую Вам обратиться в наш центр. Мы эффективно лечим эти заболевания. Не гарантирую, что мы добьемся необходимого результата за один курс, но после двух - трех курсов лечения Ваша кожа станет практически здоровой.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, нужно провести обследование гемосканирование и подобрать программу очищения организма.Обращайтесь. Информация в ссылках