ПОМОГИТЕ

№134114 Помогите
Бобыкин Данилл Евгеньевич Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Есть ли какие нибудь лекарства от аллергии на морских свинок??? Или есть ли в челябинске центр где лечат эту аллергию??? Симптомы аллергии: насморк чихание!!!!Были у аллерголога сказали что аллергия
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Данил, делали лы Вам пробы с эпидермальными аллергенами. Если пробы положительные, то держать морских свинок дома совсем не рекомендовано, также возможна реакция и на др. животных!!! при неизбежном контакте обязательно принимайте антигистаминные препараты(эриус, ксизал,телфаст)- но это не лечение!! поэтому постарайтесь найти питомцу "других родителей"