РЕЦИДИВИРУЮЩИЙ ПОЛИПОЗ НОСА

№45854 рецидивирующий полипоз носа
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Москва
постоянно растут полипы в носу.Удаляла 4 раза.Хватает максимум на 3 мес.Уже просто нет сил.
ЛОР врач считает,что у меня аутоиммунная аллергия,предлагает пройти курс плазмоферза,затем после консультации иммунолога применять препарат полиоксидоний.Разумны ли его рекомендации?
Применение назальных спреев(назонекс и фликсоназе)длительного эффекта не дают.
Реально мне вылечиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Полипы можно лечить методом гомеопатии. Есть лекарства Туя, Калькарея карбоника, Сангвинария, Теукриум и другие. Но поможет из них то, которое соответствует особенностям Вашего организма.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, рецидивирующие процессы носоглотки "сигналят" о неблагополучии в кишечнике. Рекомендую пройти комплексное обследование по ВЕГА-ТЕСТу (метод ВРТ) в том числе на инфекции, чтобы выяснить истинную причину и подобрать лечение фито препаратами. Иначе Вы так и будете лечить следствие. Обычно, после первой же программы очищения, полипы перестают рецидивировать. Информацию о методе и терапии смотрите в сайте. Будут вопросы,звоните т.с.8916-132-21-79