КОЖА ВЕК ШЕЛУШИТСЯ

№667185 Кожа век шелушится
Мария Жен., 30 лет. Россия Пермь
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как мне вылечить свой недуг. До врачей никак не могу добраться-запись на месяц вперед. Началось все недели три назад, когда я приобрела новый крем для век. После первого использования на верхнем веке левого глаза появилось красное пятно, напоминающее отек. На правом глазу наоборот «оплыло» нижнее веко. Кремом я, конечно, больше этим не пользовалась. Сразу стала принимать цетрин и купила противоаллергенные капли для глаз, также накладывала на глаза ватные диски с настоем ромашки. Отеки прошли, но в этих местах кожа приобрела какой то коричневатый оттенок, появилось сильное шелушение (кожа словно хлопьями слазит) и зуд. Сейчас хожу как с фингалами, из-за странного оттенка кожи, которые еще к тому же немного шелушатся и зудятся, глаза совершенно не крашу, т.к. сразу снова начинается покраснение. Посоветуйте какую-нибудь хорошую мазь при контактном дерматите. Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?