АЛЛЕРГИЯ НА КОЖЕ РУК

№122040 Аллергия на коже рук
Мария Жен., 19 лет. Россия Санкт-петербург
Здраствуйте!У меня (как поставил диагноз врач)- атопический дерматит!Начался он когда мне было 15 лет(сейчас мне 19) после того как я съездила к подруге в другой город!Симптомы у меня такие: начинается зуд затем только на коже кистей в основном на правой руке появляются сначала водянистые прыщики которые в последствие лопаются,руки начинат сохнуть трескатся,кожа слезает так уже 4 года можно сказать без перерыва! У врача была после первых родов в 18 лет.как кормящей маме мне прописали коричневую мазь(от прыщиков),адвантан(как заживляющий),и лактофильтрум(в таблетках).Мазь помогала!Адвантан периудами!лактофильтрум не переносила!Второй раз обратилась беременая вторым ребёнком назначения были теже самые!Подскажите пожалуйста что мне делать?руки доходят до такого состояния что мне без перчаток не взять нечего в руки даже ребёнка!может у меня не тот диагноз!Нужна наверное какая-нибудь диета ради Бога помогите!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Мария, судя по тому, что Вы описываете это не похоже на атопический дерматит! обратитесь к другому доктору. Вам нужно хорошо обследоваться.