СУХАЯ, ПОТРЕСКАВШАЯСЯ ДО КРОВИ КОЖА НА ЛАДОНИ

№173594 сухая, потрескавшаяся до крови кожа на ладони
ELEN-ka Жен., 31 лет. РФ Калининград
Здравствуйте! У меня эта беда уже больше двух лет. Проявилось после того, как закончила кормить грудью. кожа на пальцах стала шелушиться, трескаться до крови. часто ничего не могу взять в руки.. потом чуть лучше.. и по-новой... пробовала все смягчающие, увлажняющие, заживляющие средства.. ходила по врачам - говорят аллергия на моющие средства ( а я все делаю в перчатках, о чем им сообщала!!). прописывали белодерм, синофлан, тридерм, элоком, др... пила антигистаминные..витамины... не помогает ничего!
Пожалуйста, объясните что это может быть и как с ним бороться!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Заболевание Ваше связано с внутренними причинами. Наружные средства эффективны только при внешней травматизации разного происхождения.
Мы применяем Комплексную Системную терапию.
Эффективность выше в разы, если не применяли гормональные мази.