БОЛЯЧКИ НА РУКАХ

№54921 болячки на руках
Ольга Жен., 47 лет. РФ Ижевск
Здравствуйте! Где-то с полгода назад у меня на тыльной стороне большого пальца правой руки появилось покраснение, которое я расчесывала, когда появлялся зуд. Это покраснение перешло в болячку, затем эта болячка увеличилась перешла на другую руку (симметрично), затем на ладонь, теперь на указательный палец. Болячки трескаются, болят, кожа в этих местах очень сухая и шершавая, будто бы "рваная". Мне очень больно сжимать и разжимать руки, да и боюсь. При резких движениях кожа в этих местах сразу лопается. Я ходила к трем разным дерматологам и мне поставили, глядя на мои руки, диагноз - аллергия на копьютер. Сдавала кровь из вены (проверяли печень) и анализ был нормальный. Я очень долго мазала свои болячки разнообразными мазями, выписанными дерматологами, но результата нет. ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста, мне даже авторучку в руках больно дуржать Подскажите, пожалуйста, что мне делать. К нашим врачам идти больше не хочется...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Не похожи такие высыпания на аллергию, но проблема с печенью всё таки есть. Если учесть основные признаки, то могу рекомендовать гомеопатическое лечение. Для лечения трещин и поражений кожи принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Сарсапарилла 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Если необходим более точный выбор лекарств и их разведений, то это только после индивидуальной коснультации. Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, у Вас паразитоз или микоз, это нужно уточнять методомом ВРТ или гемосканированием. Информация на сайте в ссылках