ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ

№13178 высыпание на коже
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
У меня появилась сыпь на руках, запястьях, коленях,в низу ног, а главное на ушах сыпь иногда ярко розовая иногда бледная уже 2 дня. По поводу алергии сомневаюсь т.к. 4 дня кроме чая ни чего не ем и не пью. Был большой срес (слезы,истерика) и сыпь появлялась на глазах. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Ольга!

По Вашему описанию трудно понять тип высыпаний, для этого понадобится очный осмотр врача, наиболее вероятно, дерматолога или аллерголога.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения