КОЖНЫЙ ДЕРМАТИТ

№6431 кожный дерматит
Алла Жен., 27 лет. Молдова Тирасполь
Семь лет назад болела кожным дерматитом, проявлялось красными сухими пятнами на щеках, после нескольких уколов тавегила на щеках прошло, осталось на губах виде прыщей мокрых в период обострения и сухость и жжение в период спада. На протяжении полугода меня лечила разными препаратами: кололи витамины с хлористым, мазь гиоксизон и изготовленную в аптеке, полифепан, супрастин, гистоглобулин и строгая диета. Три месяца назад появились симптомы аллергии на губах, мазала гиоксизоном, периодически проходило, потом снова и снова мазь, не зня, что ею нельзя долго пользоваться. Пропила кларитин - ничего. Вчера появились мокрые прыщи. Помогите, пожалуйста, чем мне лечиться. Знаю, что необходимо снова сдать анализы и пробы, пока нет возможности ( У нас в городе нет аллерголога). Прошлый раз пробы показали реакцию на те продукты, которые я не употребляю практически( орехи, рыба треска). Заранее благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!

Если найдёте гомеопатическую аптеку, то принимайте лекарства:

1. Петролеум 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык днём и вечером и дополнительно дозы если одолевает зуд (можно часто и без ограничения количества приёмов)
Это предварительное назначение, но если нужно будет точнее, то необходимо будет знать гораздо больше деталей и провести их полный анализ.