ПЯТНА НА ТЕЛЕ В ВИДЕ КРАСНЫХ КРУГОВ

№44984 пятна на теле в виде красных кругов
Тамара Жен., 25 лет. Россия Москва
Три года назад на теле стали появляться волдырики в виде комариных укусов, сначала по отдельности, а потом стали сливаться в один большой волдырь. Потом месяца через три появилось красное пятно вокруг пупка, чесалось. Пятно стало разрастаться, а вместе с ним - появились пятна на ноге, руке. В течении трех лет пятен на теле стало больше. Обращалась к врачам. Поставили диагноз - атипический дерматит. Пыталась лечиться. но не помогло. Может, это не дерматит? Подскажите, пожалуйста, на какое заболевание это похоже и лечится ли оно? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тамара!
Вам могут помочь гомеопатические лекарства:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык днём, вечером и на ночь до улучшения.
Кофе снимает действие лекарств.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Тамара!

Диагноз можно поставить только на основании осмотра кожных поражений. Вы можете обратиться в наш центр. Я думаю, мы сможем Вам помочь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Тамара, прежде всего уже ясно, что дело не в коже! Пройдите обследование на инфекции по ВРТ(наиболее точен) или очень наглядный современный метод ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ. И причину аллергического поражения кожи, сможете увидеть своими глазами. Информация в ссылках.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79