АЛЛЕРГИЯ ЗАМУЧАЛА

№59900 Аллергия замучала
София Жен., 22 лет. Россия Москва
Помогите, пожалуйста...сначала появилась аллергия на траву, когда в лес ездила. Потом перестала ходить в лес, насморк, зуд прошел. Устроилась на работу, опять началось...Чихание, насморк, зуд....а недавно еще и красные пятна пошли на щеках, горят и чешутся. Что делать? К кому обратиться?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, София.

Вам надо обратиться за консультацией к аллергологу. Вы можете избавиться от Ваших проблем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, София!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, и дополнительно при чихании..
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь и при зуде.
Еще имейте дома Уртику уренс 6.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
София, сделайте гемосканирование или обследование на инфекции по ВРТ(Вега-ТЕСТ), чтобы выяснить причину аллергических проявлений. Информация о методах на сайте.Будут вопросы, звоните т.с. 8916-132-21-79
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Конечно нужен аллерголог. Выявить значимые аллергены. Решить вопрос о специфической иммунотерапии