ГОРЯТ КИСТИ

№48701 горят кисти
Наталья Жен., 28 лет.
Замечаю в последнее время,что горят ладони. Неожиданно становятся ужасно горячими,как-будто их распирает, потом припухлость и зуд.Начинаешь чесать, чаще средний,указательный пальцы,как бешеная,ещё сильнее хочется чесать,от расчёсов. Потом вытекает лимфа, всё проходит, огонь уходит. А сегодня,аж с сердцем что-то было в тот момент,как сердечный кашель что-ли,за грудиной.что это такое? перед этим, минут 15 назад приняла энтеросгель. а ладони или пальцы так часто горят,гель только сегодня попробовала.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Наталья.

Вам надо обратиться на прием к дерматологу. Возможно, это проявления экземы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете попробовать принимать гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, и во время жжения.
И ещё понадобятся Рус токсикодендрон 6 (зуд) и Фосфор 6 (при «сердце» и жжении). Но лучше в таких случаях назначать лечение индивидуально, а не по отрывочным симптомам. Кофе будет мешать лечению. Гормоны советую не применять.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, пройдите обследование на паразитов по ВЕГА-ТЕСТУ (ВРТ). Информация в ссылках