ВСЯ В ПЯТНАХ И УЖАСНО ЧЕШУСЬ

№80199 Вся в пятнах и ужасно чешусь
Лариса Жен., 37 лет. Россия г.Челябинск
Помогите мне, пожалуйста.скоро год, как у меня ужасная проблема. У меня по всему телу пятна, которые сильно чешутся. Пятна сухие, красные, а когда начинают проходить, то в центре светлые, а по краям красные. Площадь этих пятен различная от1 см в диаметре до 10 и более. Обращалась к дерматологу, сказали, что это не заразно.Весной поставили диагноз "острая крапивница".Личилась: парлазин, натрия хлорид внутривенно, тавегил внутремышечно. Улучшения были-прошел зуд, пятна стали бледнее, летом все прошло. С сентября месяца этот кошмар повторился, да и мучаюсь по сегодняшний день. Пятна резко становятся красными, выпуклыми, карявыми, жутко чешуться и даже "щипят", как ожоги. Дерматолог в этот раз поставил диагноз "аллергический дерматит", лечение: калия глюканат, супрастин внутривенно, зодак. Улучшения минимальные, мази гормональные типа адвантан, целестодерм и т.д. тоже плохо помогают, от них сухие пятна становятся рыхлыми и щипят. Через три месяца остались уже белые пятна, круглой формы, сухие, кожа шелушится, но явное улучшение. А вчера покрасила волосы(это я провела такую параллель)...и просто кошмар! Все тело покрылось пятнами, образовались новые, воспалились старые, чешутся очень сильно, "огнем горят", красные. Что это? Помогите. Как долго пересылаются лекарства, сколько нужно на курс лечения? Как заказать? С надежной..., спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Для назначения лечения нужно знать подробностей больше, чем Вы написали, так как по Вашему описанию можно назвать до 10 лекарств, а для лечения нужно выбрать 1 – 2. Гомеопатические лекарства продают в любой гомеопатической аптеке, а если высылать по почте, то идут с неделю. Напишите мне на E-mail: homeopatpro@yandex.ru чтобы уточнить все детали.