ОЖОГИ ОТ КРАПИВЫ

№720147 ожоги от крапивы
Кулижская Ирина Ивановна Жен., 57 лет. Россия Верхняя Салда
У моего мужа была операция (онкология) ему сделали один сеанс химиотерапии.Прошло более 6 месяцев дважды ездил на очередное обследование сдавали кровь на онкомаркеры результаты отрицательные. Но сейчас проблема от крапивы любое соприкосновение появляется краснота сильный отек и водянистые пузыри как подобрать антигистаминный препарат у него появились проблемы с печенью. Все препараты какие нам назначали (супрастин, тавегил) предупреждают что нужно применять их с осторожностью. Сейчас мы мажем кремом Ла-кри но процес лечения длится очень долго. Мы проживаем в деревне специалистов у нас таких нет может нам посоветует специалист какие-то таблетки к этому крему или другое какое-то лечение.Заранее буду благодарна за помощь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?