ГОРЯТ УШИ

№14455 Горят уши
Юлия Жен., 36 лет.
Ребенок 7 лет. Часто жалуется на то, что горят уши (они действительно красные и горячие). Засыпает с мешочком со льдом, часто мочит их холодной водой. Это длится около года. Летом на юге немного опухали. Проверяли кровь - все в норме, по ЛОР части - тоже. Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Симптомы редкие, но используя метод гомеопатии, ребёнку помочь можно.