КАКУЮ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЮТ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

№987390 Какую диагностику делают в психиатрической больнице
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте мне 24 года с 18 лет постепенно с нарастанием беспокоит следующее

1. Мерцающие линии по центру в глазах , мушки, множество линий, резь в глазах , отсутствие слёз .
Приходится из-за этих линий в темноте идти осторожно , они как бы могут загораживать настоящую картинку .
Еще бесят линии как будто дождик

Офтальмотолог говорит всё в порядке , глазное дно тоже.

2.Идем дальше Звоны , шум в левом ухе , при разном положении шеи и с утра усиливается. ( по лор всё нормально )

3. Проблема с ногами, они потеряли силу , вены пульсируют , иногда колит в разных местах , чаще в паху

К флебологу еще не ходил

А теперь моё утверждение . всё это из-за сто процентной травмы головы,которая была когда я бился об пол и бил себя толстой книгой по голове . ДА ДА не смейтесь я бью себя с детства. И это не потому что у меня проблемы с психикой,а просто у меня есть внешние не достатки которые даже хирургом не починишь . Я вообще считаю что вся психология чушь , для слабых людей. А для людей которые с детства обижены жизнью , их не удивишь психотерапией.

Вопрос в другом . Я считаю что главное тут проблема это неврология с каким то возможно токсическим , инфекционным поражением . Как проверить я не знаю денег нет

Но недавно от друга услышал , он сказал что в психоневролгической больнице делают хорошую диагностику?

Хотел бы спросить как там проверяют? смогут ли спинно мозговую жидкость взять ? найти проблему ?

МНе трудно жить , всё что смог невролог это Всд по какому то там типу и актовегин с цераксоном , делаю 5 укол.

Глаза и звоны всегда на одном уровне , ноги горят

МНе нужно излечить именно эти болезни , без них я не могу ничего
Без ног глаз и ушей я не могу ничего. А через глаза я получаю 24 часа огромный потом психической ненормальности . Поймите я уже не могу представлять или фантазировать при закрытых глазах , я вижу только линии и черный экран и всё .

Надеюсь вы поймёте
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Берите все результаты обследований, заключений специалистов, назначения - с результатами покажитесь психиатру ПНД. Приём этим врачом в ПНД - бесплатный. Решение о необходимости госпитализации в стационар примет он.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А у иммунолога и невролога - вы уже обследовались, МРТ - исследование головного мозга выполнялось?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ПНД к психиатру, медицинский полис значения не имеет, т.к психиатрия финансируется не из фонда ОМС. Однако если нет регистрации в Пензе то бесплатно можете получить только неотложную психиатрическую помощь, а плановая может оказываться либо с разрешения местного департамента здравоохранения, либо платно.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Вы верно понимаете, что Ваши расстройства связаны не с заболеваниями глаз или ушей, а с расстройствами высшей нервной деятельности. Такими расстройствами занимается психиатр, к нему Вам и необходимо обратиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.