ЧЕМ ИЗЛЕЧИТЬ КОТА?

№993372 Чем излечить кота?
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Я это опять пиш. я тут много аопр. задал.
Я издевался сильно над котом. Морил голодом, не давал пить. Протянул кот без еды три недели. Жаль кота стало. Хочу чтоб 1000 год жил.
возраст кота 10 лет. белый с серыми разводами. очкень хороший.
дал еду не ест уже. воду не пьет. только мурлычет как попугай. я его мучил а он треться об штаны. всего раздуло. не передви. а ползает.
спасите кота!
зоозащитники плиз простите я уже не морю голодом а он умирает. денег на ветеринара нет. а никуда не отпущу его еще убьют. я раскаялся.
я поднимал его за хвост. бил палками. крутил на центрефуге. вешал на дереве. но это я мучил сильного кота. а слабого жаль. не буду я бить умирающешо. мне грозит 1000 год лишения свободы.
ну он красивый такой.
чем кормить?
почему раздуло?
почему 3 недели протянул?
я стою на учете. ну я думал этого кота убить но на животных по традиции не покушаюсь они слабее. потому не убил. а жаль. тп теперь мне отвечать за него.
добрые люди помогите спасти кота. советами. а мож его убить чтоб не мучался?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вы один с котом живете? Помощи ждать Вам и коту не от куда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Везите его к ветеринару.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вот по этой ссылке вы попадете на страницу каталога, в котором почти 300 ветеринарных клиник Киева.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Котами занимаются ветеринары.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это к ветеринару
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечением животных занимаются ветеринары, а не психиатры.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Езжайте к ветеринару, просите его о помощи, продайте что-нибудь, если денег нет. Я бы так поступил, хоть я и не ветеринар, конечно, и полноценно оценить состояние кота не могу.