ПИСАЮСЬ В ШТАНЫ

№736796 писаюсь в штаны
никита Муж., 19 лет. россия серпухов
когда мне страшно или меня напугают меня охватавает сильный нервный спазм и я писаю в штаны , когда сильные нервы могу написать в штаны , что мне делать
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь психотерапевту.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Эффективными методами лечения являются: Иглоукалывание и Остеопатия
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.