ТРАВМА ЧЛЕНА

№941945 Травма члена
Dima Муж., 26 лет. Cheboksary
Делал узи недавно в спокойном состоянии, отклонений вообще никаких!!!!! С доплером боюсь. Ситуация в общем такая: уже 1,5 года болит член в спокойном состоянии. Тогда полтора года назад я пару раз наверное, не помню сколько, грубовато мастурбировал, но во время мастурбации болей не было, потом принимал скипидарные ванны Залманова. В какой момент точно заболело не помню, после мастурбации или после ванн. Боль ноющая была слева. Несколько месяцев я тогда принимал ванны и только потом понял, что после них боль усиливается. Хотя до этого случая болей они не вызывали. Нет! Вызывали, но только в мошонке. У меня киста обоих придатков. Именно после ванн начало отдавать в мошонку. Боль в члене и мошонке ноющая, при пальпации нету, при ходьбе пропадала. Ванны делать перестал, месяца два прошло, боли также оставались. Даже появлялись периодически пару раз при эрекции. Начал я тогда пиявок ставить. Три раза ставил по одной. На время пиявок боль проходила. После появилась снова, но уже немного отличалась и теперь она уже была и при ходьбе. В общем после этого я провел еще 1 курс в 6 сеансов, а потом еще три по 10 сеансов. После окончания через недели две снова болит) Но она уже иная, я думаю может от укусов? Так может быть? Я же всю сторону обкладывал пиявками, противоположную справа тоже иногда. Но уже 4,5 месяца прошло с окончания. Болит гораздо слабее, чем год назад. Факт. Но на начало четвертого месяца заболело с правой стороны. Это случилось на следующий или через день после очень долгой мастурбации, часа 2-3 или даже 4 мастурбировал, не помню. Помог траксерутин, 5 дней мазал. Но спустя некоторое время все равно стало побаливать также как и с левой теперь. Если принять скипидарную ванну, то боль по-прежнему усиливается.

ИТОГО НА СЕГОДНЯ.
По ощущениям боль как-будто от трения об штаны, потому что когда дома в трусах, ее вроде нет. Никаких уплотнений не ощущаю, размер члена не уменьшился, кривизны нет. Хотя нет, она у меня от природы есть, но увеличения не замечаю. Пробовал гепариновую, траксевазиновые мази. Один раз могут помочь, другой наоборот только хуже. Тоже самое с мастурбацией, один раз может боль пройти, другой раз наоборот появиться. По утрам после ночной эрекции присутствует неприятные какие-то ощущения, словно ща боль будет. В ВОСКРЕСЕНИЕ Я ПОМАЦАЛ ПРАВУЮ СТОРОНУ УТРОМ И ТЕПЕРЬ КАПЕЦ КАК СТРЕЛЯЕТ, ХОТЯ Я БЕЗ ФАНАТИЗМА(((((((((
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Боли в половом члене могут быть и при простатите. Выполните общий мазок, ПЦР,секрет простаты, УЗИ простаты. И прекратите чрезмерную и затяжную мастурбацию,если не хотите ухудшения ситуации.