КИСТА СЕМЕННОГО КАНАЛЬЦА

№599166 киста семенного канальца
anna Жен., 26 лет. уральск
здравствуйте. с мужем в браке 1 год. беременность не наступает. обращались в больницу. сдавали ифа. его результаты: впг ig M - отр, ig G- пол. 1:1600
цвм ig M - отр, ig G- пол. 1:400
уреаплазма - отр.
мои результаты: впг ig M - отр, ig G- пол.
цвм ig M - отр, ig G- пол.
уреаплазма - пол.
также делали спермограмму: объём 5 мл, активных 0%, малоактивных 8%, неактивных 92%, патологические формы 2%, лейкоциты 5-6.
гинеколог назначил мне лечение от уреаплазмы, сказала что мужу должны также назначить . мужу лечение не назначили, сказали что у него этой инфекции нети лечить нечего.
через две недели у меня появился генитальный герпес.
мне опять назначили лечение, мужа отправили на анализы.
его результаты: впг- отр., цвм- отр., эпштейна-барра- отр.
обнаружили кисту семенного канатика слева. назначили оперативное лечение. от герпеса и уреаплазмы ничего не назначили.
скажите пожалуйста, необходимо ли лечение мужу от герпеса и уреаплазмы? могла ли киста повлиять на результаты спермограммы? что нам делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уже ответили.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Мужу надо проходить лечение у уролога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если Вы лечитесь от уреаплазмы,муж тоже должен получить лечение
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения