ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1068533 Подскажите пожалуйста
виталий Муж., 29 лет. россия реутов
Киста в почке 11 мм опасна и может какие симптомы или осложнения давать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные компьютерной томографии почек. Точное расположение кисты, ее отношение к важным образованием почки и.т.д. Пока, информация, очень недостаточна, говорить невозможно.