ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№341707 Подскажите пожалуйста
Ваня Муж., 20 лет. Украина Киев
1. Мужчина 20 лет
2. Не приходилось ходит к урологу(и т.п.)
3. Началось всё с того, что у меня сколько себя помню, всегда были проблемы с мочеиспусканием, приходилось иногда подождать, или раслабиться, последнее время болит мочевик, , сейчас появилась девушка, и начались проблемы,у меня почему-то не долгая эрекция, практически сразу член становиться менее твёрдым,так же долго не могу кончить, что ествественно не приносит удовольствия не мне, не моей девушке, я понимаю что нужен осмотр, но что вы можете посоветовать, сказать, насколько это может быть серьёзно, очень переживаю...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна очная консультация уролога,для диагностики предстательной железы.Прежде всего узи и сок простаты.Кроме того,нужны анализы мазка из уретры,лучше пцр диагностика.А сам по себе хронический простатит может приводить к проблемам потенции.